Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2019-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык – английский, второй иностранный язык – немецкий/французский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА518(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
13:20Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА518(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
13:20Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА518(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
13:20Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА518(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
09:40Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА518(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
13:20Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
13:20Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
15:00Курсы по выбору (Интерпретация художественного текста (немецкий язык))ЗАЧЕТ (ДИФ)МАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
09:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
13:20Интерпретация художественного текстаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА518(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая)))ЗАЧЕТ (ДИФ)АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА518(5)
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Интерпретация художественного текстаКОНСУЛЬТАЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Интерпретация художественного текстаЭКЗАМЕНВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА509(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА518(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык)ЭКЗАМЕНШИРЯЕВА ЖАННА ЛЕОНИДОВНА509(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА509(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык)ЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА518(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика (преддипломная))ЗАЧЕТ (ДИФ)УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯКАТАЕВА СТАЛИНА ГАВРИЛОВНА519(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА510(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА205(2)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА205(2)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМОЗГУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСКУРАТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЛОТНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА510(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА510(5)