Расписание занятий -- ЛГПУ

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2022К

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык - английский, второй иностранный язык - немецкий/французский/испанский)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:00Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА531(5)
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА518(5)
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
09:40Теоретическая фонетика английского языкаЛЕКЦИЯУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методы исследовательской и проектной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА534(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ317(1)
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
09:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА513(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ533(5)
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
17:00Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)))ЗАЧЕТ (ДИФ)УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНАСпортзал(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАСпортзал(5)
17:00"Практика (Учебная практика (технологическая ""Психологические основы профессиональной деятельности""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА519(5)
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теоретическая фонетика английского языкаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА533(5)
15:00Теоретическая фонетика английского языкаЗАЧЕТ (ДИФ)УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА531(5)
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
11:40Практическая грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА533(5)
13:20Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
15:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
17:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА519(5)
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
13:20Методы исследовательской и проектной деятельностиЛЕКЦИЯУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА518(5)
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методы исследовательской и проектной деятельностиЗАЧЕТУСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА519(5)
11:40Практика устной и письменной речи английского языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА533(5)
15:00Методика обучения и воспитания (иностранный язык)ЗАЧЕТ (ДИФ)МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА531(5)
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40"Практика (Учебная практика (технологическая ""Оценка образовательных результатов в ОО""))"ЗАЧЕТ (ДИФ)ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА519(5)
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА509(5)
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи второго иностранного языкаЭКЗАМЕНЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА509(5)
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ519(5)
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ509(5)
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА519(5)
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПсихологияЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА534(5)
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаКОНСУЛЬТАЦИЯВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи английского языкаЭКЗАМЕНВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА531(5)