- Спасатели ЛГПУ: только побеждать! -- ЛГПУ

Спасатели ЛГПУ: только побеждать!

В Воронеже 16-17 января проводился Чемпионат Воронежской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). В данных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Воронежской, Липецкой и Белгородской областей.

Педагогический университет представляли члены студенческого спасательного отряда ЛГПУ на дистанциях 2, 3 и 4 класса сложности.

На личной дистанции 3 и 4 класса в своей возрастной группе Большакова Анастасия заняла 1 место, а призерами соревнований стали: Артамонова Валерия – исторический факультет и Банных Светлана – филологический факультет.

Среди мужчин на личной дистанции 3 и 4 класса чемпионом Воронежской области стал Фролов Алексей – исторический факультет.

На дистанциях связок 4 класса чемпионами Воронежской области среди мужчин стали Фролов Алексей и Кирьянов Алексей (факультет ФМиКН), а среди женщин – Большакова Анастасия, и Шлыкова Мария (факультет иностранных языков).