Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2024 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus


Наших студентов отметили на городском конкурсе
21 мая открылась итоговая выставка Ежегодного открытого городского конкурса народного и декоративно-прикладного искусства "Марьины хороводы".
Среди участников – студенты ИКИ: Я. Букина, С. Жуликова, Е. Крышкина, Д. Маштак, А. Покидова, А. Предко и А. Саломатина. Их творческие работы созданы под руководством старшего преподавателя кафедры ИДД С.Е. Смолеевского в рамках деятельности молодёжного объединения «Творческая лаборатория «101».
Александру Сорокину в создании творческой работы содействовала старший преподаватель кафедры ИДД А.Н. Качанова.
Почти для всех участников выставки-конкурса это был дебют. Большинство студентов получили за участие Благодарственные письма.
Более того, Александр Сорокин занял в своей номинации третье место, Саша Покидова оказалась на втором месте, а Настя Саломатина отмечена как одна из победителей в специальной номинации "Оригинальность исполнения"!
Творческих успехов, новых выставок и новых признаний всем!
23.05.2022