- Спасатели ЛГПУ стали призерами на областном турнире по триатлону специального назначения «Студенческий спецназ» -- ЛГПУ

Спасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназ

На тренировочном полигоне спецназа ФСИН России по Липецкой области 18 октября проходил областной турнир по триатлону специального назначения «Студенческий спецназ», в котором приняло участие 12 сборных команд вузов Липецкой области. Команду педагогического университета представляли члены клуба студенческого спасательного отряда: Большакова Анастасия, Карташов Александр, Волков Павел, Хрипко Игорь и Ковалев Александр. Несмотря на то, что члены клуба подготовлены к проведению спасательных операций при различных чрезвычайных ситуациях, на данных соревнованиях им пришлось ликвидировать условных террористов, освобождать заложников, преодолевать специальную полосу препятствий, спускаться с высотных объектов для нейтрализации условных террористов в захваченном здании. В напряженной борьбе с командами, имеющими большой опыт участия в данных соревнованиях, команда ЛГПУ заняла второе место, уступив только несколько секунд команде ЛГТУ, занявшей первое место.

Готовил команду спасателей доцент ИФКиС В.М.Коршиков.

Спасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназСпасатели ЛГПУ стали призерами   на областном турнире по триатлону специального назначения Студенческий спецназ