Чья рука сильнее


Завершилось первенство университета по армрестлингу, организованное институтом физкультуры и спорта ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.  В соревнованиях приняли участие более 70-ти человек: студенты ИЕТМиН, ИИПиОН, ИФ, ИКИ, ИПиО в 14-ти весовых категориях,  118 юношей и 6 девушек. Кроме общефизической и моральной подготовки, ребята  продемонстрировали свою  организованность, волю  к победе и  командный дух.

Больше всего первых мест заняли представители института естественных математических и технических наук.

 

Организация и проведение соревнований возлагались на судейскую коллегию  ЛГПУ.

Главный судья – Вишняков А.В.

Судьи и секретари:  преподаватели кафедры спортивных дисциплин: А.О. Шкатов, Л.А.  Старкина, Е.В. Чаплыгина, Т.Я. Магун, И.С Ильиных, Н.С. Надюк.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами.

 

 

 

 

Поздравляем победителей первенства университета по  армспорту:

 

Девушки в весовой категории до 50 килограммов:

Анастасия Жидкова (ИЕМИТН),

Анастасия Кузнецова (ИФ),

Кристина Скоморохова (ИПиО).

 

В весовой категории до 55 килограммов:

Наталья Горяинова (ИИПиОН),

Анастасия Жидкова (ИЕМиТН),

Анастасия Неровных (ИКИ).

 

В весовой категории до 60 килограммов:

Анна Пескова (ИИПиОН),

Алина Масальская  (ИИПиОН),

Алина  Дружинина (ИКИ).

 

В весовой категории до 66 килограммов:

Яна  Засимова, (ИИПиОН),

Екатерина  Тимирева (ИКИ),

Юлия Маликова (ИФ).

 

В весовой категории до 71 килограмма:

Софья Хабарова (ИПиО),

Екатерина Тимирева (ИКИ),

Ольга Волкова (ИФ).

 

В весовой категории свыше 71 килограмма:

Анастасия Жаринова (ИКИ).

Анастасия Клокова (ИПиО).

Ангелина Кривошеева (ИЕМиТН).

 

 

Юноши:

 

В весовой категории до 60 килограммов:

Сурен Мовсисян (ИЕМиТН),

Антон Волков (ИИПиОН),

Даниил Клюка (ИКИ).

 

В весовой категории до 66 килограммов:

Никита Валитов (ИЕМиТН),

Денис Семидубер (ИПиО),

Александр Лазарев (ИЕМиТН).

 

В весовой категории до 73 килограммов:

Максим Нефедов (ИИПиОН),

Михаил Попов (ИПиО),

Денис Грошев (ИЕМиТН).

 

В весовой категории до 81 килограммов:

Никита Калиниченко (ИКИ).

Никина Лошкарев (ИФ),

Городков Роман (ИПиО).

 

В весовой категории до 90 килограммов:

Илья Кандоба (ИЕМиТН),

Кирилл Сальминов (ИКИ),

Николай Зайцев (ИИПиОН).

 

В весовой категории до 100 килограммов:

Иван Гранкин (ИЕМиТН),

Павел Ширяков (ИЕМиТН),

Никита Бородин (ИЕМиТН).

 

Свыше 100 килограммов:

Виталлий Солопов (ИЕМиТН),

Александр Малюков (ИПиО).

 

 

 


12.12.2016



Поделиться: