Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2024 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus


Наши студенты участвуют в социальных проектах Управления образования и науки, адресованных детям-сиротам
Ассоциация молодых педагогов Липецкой области выражает благодарность студентке 4 курса института естественных, математических и технических наук Ивановой Елене Владимировне за проявленную инициативу, помощь в работе Ассоциации.
В период с февраля 2015 года по июнь 2016 года Елена Владимировна провела ряд педагогических мероприятий, в том числе, стала волонтером в масштабном проекте, проводимом под эгидой Управления образования и науки Липецкой области для выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Путеводитель по самостоятельной жизни». Елена в течение полугодия проводила педагогические занятия по адаптации выпускников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Липецкой области «Специальная школа-интернат с. Вторые Тербуны». За это время зарекомендовала себя грамотным, добросовестным специалистом, отлично владеющим методикой обучения и воспитания.
Председатель Ассоциации молодых педагогов Липецкой области С.А. Красненкова поблагодарила университет и лично и.о. ректора Нину Владимировну Федину за качественную подготовку будущих специалистов.
05.09.2016