Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Ура! Практика началась!
У студентов 4 курса Института психологии и образования, обучающихся по профилю подготовки «Начальное образование и дошкольное образование», началась педагогическая практика в дошкольных образовательных организациях.
На целых три недели студенты становятся настоящими воспитателями. Лучшие детские сады Липецка распахивают для них свои двери и дарят возможность применять полученные теоретические знания в деле!
Программа практики включает проведение образовательной деятельности по речевому, познавательному и художественно-эстетическому развитию, организацию режимных моментов, игры с детьми в группе и на прогулке, а также общение и неформальное взаимодействие с дошкольниками.
Кафедра педагогики детства благодарит руководство и педагогические коллективы ДОУ № 4, 20, 30, 50, 78, 79, 96, 98, 126, 135 и МАОУ СШ № 59 «Перспектива» Липецка за сотрудничество в подготовке будущих воспитателей!
15.05.2026




















