- Студентка Института культуры и искусства – победитель патриотического конкурса «Музыка Победы»! -- ЛГПУ

Студентка Института культуры и искусства – победитель патриотического конкурса «Музыка Победы»!

Студентка Института культуры и искусства – победитель патриотического конкурса Музыка Победы!


  Первокурсница Института культуры и искусства Анастасия Саушкина стала победительницей городского патриотического конкурса «Музыка Победы»!

 

  Гала-концерт конкурса прошел в липецком парке Победы и собрал небывалое количество зрителей!

 

  Наша молодая артистка исполнила народную песню-страдание «Я любила сокола». Трогательная история о силе настоящей любви покорила даже самых искушенных экспертов! Жюри единодушно признало нашу студентку лидером состязания!

 

  Поздравляем тебя, дорогая Анастасия! Спасибо тебе за верность традициям и творческую энергию! Желаем больших успехов и новых побед!

Студентка Института культуры и искусства – победитель патриотического конкурса Музыка Победы!Студентка Института культуры и искусства – победитель патриотического конкурса Музыка Победы!

13.05.2026



Поделиться:   
«Музыка Победы»!" data-image="https://lspu-lipetsk.ru/images/News2/1778675876_1.jpg" data-description="">