Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальные проекты
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2026 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Открытие проекта Инклюзивного добровольческого объединения «Равные возможности»
14 и 15 января на базе Городского молодёжного центра, состоялось торжественное открытие проекта Инклюзивного добровольческого объединения «Равные возможности», организатором которого выступила директор АНО «Импульс» Горбунова Софья Сергеевна.
В рамках реализации образовательного подхода «Обучение служением» студенты 2 и 3 курсов Института психологии и образования Липецкого педагогического направления подготовки «Социальная работа» под руководством заведующей кафедрой социальной педагогики и социальной работы Маскаляновой Светланы Александровны и доцента Данковцева Олега Александровича прошли обучение по теме «Волонтерская этика и психология людей с ограниченными возможностями здоровья» и получили сертификаты, позволяющие в дальнейшем участвовать в реализации проекта.
В качестве спикеров выступали представители Управления молодежной политики Липецкой области, общественных некоммерческих организаций, работающих с людьми с ОВЗ.
16.01.2025




