Фраза дня
Нет стремления более естественного, чем стремление к знанию.
Мишель де Монтень

Наука
Экспертные,консалтинговые,
научно-методические
услуги

- Национальный проект «Наука и университеты»
- Междисциплинарная научно-образовательная олимпиада школьников «Малая академия наук «НИКА» (2024 год)
- Наиболее значимые публикации
- Серия вебинаров о библиометрии и продуктах Clarivate Analytics и практические рекомендации по публикации в международных журналах международной базы научного цитирования Web of Science
- Регистрация на мероприятия
- Обновлен список ВАК
- Обновлен список российских журналов в Scopus
Рябиновый рассвет. Дню матери посвящается!
В Центральном музее Вооруженных сил Российской Федерации состоялся литературно-патриотический вечер, посвященный мамам, который не оставил равнодушным никого.
Общероссийская общественно-государственная организация «Ассамблея народов России» совместно с Благотворительным фондом имени Подольских курсантов, в рамках реализации проекта «ZOV», подготовила для матерей воинов России литературно-патриотическую программу.
На встрече состоялась презентация поэтического сборника «Стихи для фронта», в который вошли стихотворения более 30 севастопольских авторов — членов Союза писателей России. Особую рубрику издания «Музы героев» представляют матери, жены, вдовы героев Специальной военной операции.
Студенты нашего университета с удовольствием присоединились к прямой трансляции этого трогательного мероприятия в Молодежном центре вуза. Ребята долго не могли разойтись и по окончании эфира, читали стихи, вспоминали, как поздравляли своих мам, говорили о знакомых ребятах, которые сейчас в зоне СВО, как важна для них наша поддержка и материнская любовь.
29.11.2023

