Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ РЕКТОРА


Фраза дня

Всему, что необходимо знать, научить нельзя, учитель может сделать только одно – указать дорогу...

Р. Олдингтон


Наука

Экспертные,
консалтинговые,
научно-методические
услуги








Первый областной конкурс научно-исследовательских проектов «Малая академия наук «НИКА»



Информационное письмо


Положение о конкурсе


Программа конкурса


16 марта 2017 года
состоится очный этап нашего конкурса

Регистрация на мероприятия начнется с 10.00 (1-й корпус, ауд. 305), секционные заседания с 11:00.

Телефон: (4742) 32-83-12


Список приглашенных участников



Рейтинг участников

Биология

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Тананыхина Ксения Сергеевна МБОУ лицей №1 г.Усмань 10 5
2 Пронин Руслан Александрович МБОУ СОШ с УИОП №2 город Лебедянь 11 4,75
3 Кузнецов Егор Павлович МБОУ лицей №1 г. Усмань 9 4,5
4 Безрядина Мария Сергеевна МБОУ ООШ с. Поддубровка 9 4
5 Кысса Анастасия Александровна МБОУ ООШ с.Березняговка 9 4
6 Степанова Алена Станция юных натуралистов г. Усмань 3,35
7 Коробейникова Д.С., Зыкова В.А. МБОУ СОШ с. Хрущевка 11 3,25
8 Савельева Анна Александровна МБОУ СОШ с.Мокрое 9 3
9 Мирошник Алина Константиновна гимназия 97 г. Елец 10 3
10 Акельева Александра Сергеевна МБОУ СОШ с. Хрущевка 8 3
11 Ляш Анастасия Сергеевна Станция юных натуралистов г. Усмань 0 2,75
12 Асламова Валерия Романовна /
Суханова Ирина Алексеевна
МБОУ СОШ №50 г. Липецка 7 2,5
13 Введенская Александра Витальевна МАОУ СШ № 51 г. Липецка 9 2,5
14 Аулова Наталья Александровна МАОУ СОШ №20 г.Липецка 10 2,25
15 Яричина Ольга Александровна,
Яричина Анастасия Александровна
МБОУ СОШ с.Хрущевка 9, 10 2
16 Ковыршина Анастасия Владимировна гимназия №97 г. Ельца 10 2
17 Меркулова Анастасия Павловна гимназия №97 г. Ельца 11 2
18 Черных Михаил Юрьевич МБОУ СОШ с. Сторожевое 9 2
19 Аулова Марина Александровна МАОУ СОШ №20 г.Липецка 10 2
20 Белозорова Алиса Романовна МБОУ СОШ №3 г. Усмань 9 2
21 Максимюк Анна Владимировна МБУ ДО 9 2
22 Мухтарова Джамила Шакировна гимназия №97 г. Ельца 1,75
23 Семёнова Валерия Андреевна МБОУ СОШ №50 г. Липецка 10 0


Химия

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Ковыршина Анастасия Владимировна гимназия №97 г.Ельца 10 4,5
2 Антонова Алина Игоревна МАОУ СОШ №23 г. Липецка 9 3,95
3 Федоренко Анна Станиславовна МБОУ с.Боринское 9 3,75
4 Федорищева Валентина Александровна Станция юных натуралистов г. Усмань 9 3
5 Малецкая Валерия Александровна, Чернышова Полина Ивановна гимназия с.Боринское 11 2,8
6 Зенин Алексей Владимирович МБОУ СОШ с.Сторожевое 9 2,5


Русский язык

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Коростелева Елизавета Игоревна МАОУ лицей №44 г. Липецк 11 5
2 Захарова Софья Сергеевна, Кузнецова А.И. МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 9 3,71
3 Маслова Алина Юрьевна МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны 11 3,28
4 Сутпакова Юлия Александровна МБОУ им. Л.Н. Толстого 9 2,14
5 Беленикина Анастасия Михайловна МОУ СОШ №42 им. Л.Н. Толстого 11 1,57
6 Скуридина Юлия Сергеевна МАОУ лицей №44 г. Липецк 11 3,5


Математика

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Ханеня Евгения Ивановна гимназия №64 г. Липецка 11 4
2 Звягина Виктория Олеговна МБОУ СОШ №1 с.Измалково 11 4
3 Мельников Антон Владимирович МБОУ СОШ с. Чернава 9 3
4 Хомякова Анастасия Ростиславовна МБОУ СОШ №1 с. Измалково 11 3
5 Кондрашова Валерия Алексеевна МАОУ СШ № 51 города Липецка 10 3


Английский язык

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Чернышова Татьяна Сергеевна МБОУ СОШ с Вторые Тербуны 10 4,42
2 Миронова Анастасия Андреевна МАОУ СШ № 51 г. Липецка 10 3,42
3 Батракова Ангелина Владиславовна Липецк лицей №66 9 3,14
4 Дудалян Д.А., Власенко А.Р. гимназия №97 г. Ельца 10 2,57
5 Александрова Валерия Александровна школа им.Л.Н.Толстого 10 1


Немецкий язык

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Шевченко Анастасия Владиславовна, Пальчикова Екатерина Романовна МБОУ СОШ №47 г.Липецка 11 5
2 Журавлева Марина Владимировна МБОУ лицей с. Долгоруково 11 4
3 Назарова Кристина Александровна МАОУ СШ № 51 г. Липецка 9 1


Литература

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Попова Екатерина Сергеевна гимназия с. Боринское 11 2,28
2 Беленикина Анастасия Михайловна МОУ СОШ №42 им. Л.Н. Толстого 11 2,28
3 Литовченко Ангелина Юрьевна с.Вторые Тербуны 9 2,28
4 Сидякина Анжела Геннадьевна МБОУ СОШ с.Чернава 9 2
5 Засыпкина Юлия Андреевна МБОУ СОШ №2 г.Липецка 11 1,71
6 Меркулова Анастасия Павловна гимназия №97 г. Ельца 11 1,42
7 Гелетканич Артемий Дмитриевич гимназия №97 г. Ельца 11 1,42
8 Яковлева Светлана Владимировна МБОУ СОШ № 5 г. Грязи 11 1,42
9 Идиятуллина Ангелина Валерьевна МБОУ СОШ с. Тербуны 10 1,28
10 Белгородцева М.А. МБОУ СОШ с.Вторые Тербуны 9 1,28
11 Шальнева Софья Николаевна гимназия с. Боринское 11 1,14


История

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Буева Алина Сергеевна МБОУ СОШ села Сырское 9 5
2 Афанасьев Лев Михайлович МАОУ лицей № 44 г. Липецка 10 5
3 Логунов Никита Олегович гимназия №12 г. Липецка 9 5
4 Целыковский Павел Сергеевич гимназия №97 г.Ельца 11 4
5 Милованова Лилия Алексеевна МБОУ СОШ №41 города Липецка 11 4
6 Печенкина Оксана МБОУ СОШ с.Мокрое 11 3
7 Чернышова Полина Ивановна МБОУ гимназия с. Боринское 11 3
8 Петухова Ирина Игоревна МБОУ СОШ с.Тербуны 9 3
9 Важинская Анастасия Максимовна МАОУ лицей №44 г. Липецка 11 3
10 Афанасьева Мария Алексеевна МБОУ СОШ №2 п. Добринка 9 2
11 Ульшина Ирина Владимировна МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны 11 2
12 Исаева Анастасия Анатольевна МБОУ СОШ с. Хрущевка 9 2
13 Дорохова Дарья Владимировна МБОУ СОШ с. Хрущевка 10 2
14 Зенин Алексей Владимирович МБОУ СОШ с.Сторожевое 9 2
15 Бурых Валерия Александровна МБОУ СОШ с.Сторожевое 10 2
16 Черемухина Светлана Анатольевна МБОУ СОШ с.Сторожевое 10 2
17 Юрченко Софья Руслановна МБОУ 10 1
18 Былинкин Алексей Витальевич МАОУ СШ № 51 г. Липецка 9 1
19 Целыковский Никита Сергеевич гимназия №97 г. Ельца 10 1
20 Стукалов Михаил Дмитриевич гимназия №97 г.Ельца 9 0


Обществознание

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Терехова Валентина Вячсеславовна МБОУ гимназия №19 9 5
2 Ульшина Ирина Владимировна МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны 11 4
3 Колганова Дарья Александровна МАОУ лицей № 44 г. Липецка 10 3
4 Ефимова Анастасия Владиславовна МБОУ лицей с. Долгоруково 11 3
5 Авдеева Анастасия Александровна МАОУ СШ № 51 города Липецка 10 2


Физика

Ф.И.О. конкурсанта учебное заведение класс балл
1 Больных Алина Алексеевна МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Гагарино 9 5
2 Белгородцева Маргарита Александровна МБОУ СОШ с.Вторые Тербуны 9 4,75
3 Белоколодских Анна Владимировна МБОУ СОШ село Вторые Тербуны 10 4
4 Скуридина Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №1 с. Измалково 11 3,5
5 Липецких Вадим Викторович МБОУ СОШ с.Чернава 9 0


Официально