Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2019
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Право и история
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
23.09.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 319(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 319(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЛЕКЦИЯ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 319(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЛЕКЦИЯ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 319(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 308+309(2) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЛЕКЦИЯ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
11:40 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 315(2) | ||
09:40 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11:40 | Историография всеобщей истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
13:20 | Всеобщая история | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
15:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
17:00 | Правовая защита семьи и несовершеннолетних | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 313(2) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 313(2) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы борьбы с терроризмом и организованной преступностью) | ЗАЧЕТ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 318(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Этнология) | ЗАЧЕТ | БЕССУДНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ | 315(2) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Обычное крестьянское право) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЗЕМЦОВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ | 301(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (История внешней политики 1917-2011 гг.) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | УВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | 435(2) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография всеобщей истории | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ | 318(2) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Всеобщая история | ЭКЗАМЕН | ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА | 320(2) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 320(2) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 304(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
15:00 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 320(2) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 304(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
15:00 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 320(2) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 304(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 316(2) | ||
15:00 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 308+309(2) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 320(2) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 304(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
15:00 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 315(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 308+309(2) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография отечественной истории | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(2) | ||
11:40 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Историография отечественной истории | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 320(2) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 318(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 304(2) | ||
13:20 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
15:00 | Юридическая психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 222(2) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы медиации) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 303(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Экологическое право) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 313(2) | ||
11:40 | Юридическая психология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 308+309(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ | 315(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Историография отечественной истории | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 326(2) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историография отечественной истории | ЭКЗАМЕН | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 308+309(2) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) |