Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тд)-2019
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Технология и дополнительное образование (в области инновационной проектной деятельности)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 20(3) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 13(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | ||
17:00 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 20(3) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 13(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | ||
17:00 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛЕКЦИЯ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 24(3) | |
09:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 20(3) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 13(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
17:00 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
11:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
17:00 | Современные средства оценивания результатов обучения (технология и инновационная деятельность) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
11:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 14(3) | ||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 13(3) | ||
15:00 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЗАЧЕТ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 27(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 20(3) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ | 13(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационное проектирование) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 20(3) | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы развития креативной личности) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Кулинария) | ЗАЧЕТ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Устройство и обслуживание автомобиля) | ЗАЧЕТ | ПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ | 20(3) | |
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 12(3) | ||
Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||
18:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы творческо-конструкторской деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы творческо-конструкторской деятельности | ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация инновационной проектной деятельности учащихся | ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 26(3) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Эстетика и дизайн жилища | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
11:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
13:20 | Основы технологической культуры | ЛЕКЦИЯ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы технологической культуры | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
11:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Проектирование объектов творческой деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы технологической культуры | ЗАЧЕТ | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 12(3) | ||
Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА | 12(3) | |||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Охрана труда и техника безопасности в образовательном учреждении | ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 36(3) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Эстетика и дизайн жилища | ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
11:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
13:20 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
17:00 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
18:40 | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | ||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | |||
Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
15:00 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
17:00 | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | ||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ГЕННАДЬЕВИЧ | 24(3) | |||
Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 24(3) |