Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ИКИ-ПЕД(изо)-2019
Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Изобразительное искусство
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
13:20 | Композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
15:00 | Сюжетная живопись | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(4) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Композиция | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
11:40 | Станковый рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая) практика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) | ||
13:20 | Методика преподавания изобразительного искусства | ЛЕКЦИЯ | УШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 404(4) | ||
15:00 | Методика преподавания изобразительного искусства | ЗАЧЕТ | УШАКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 404(4) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История изобразительного искусства | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
11:40 | История изобразительного искусства | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 410(4) | ||
11:40 | Рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 410(4) | ||
13:20 | История изобразительного искусства | ЭКЗАМЕН | БЕРБАШ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 404(4) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
09:40 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЗАЧЕТ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Живопись фигуры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(4) | |
11:40 | Станковая скульптура | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 111(4) | ||
13:20 | Станковая скульптура | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 111(4) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Живопись портрета) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(4) | |
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Рисунок | КОНСУЛЬТАЦИЯ | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 410(4) | ||
11:40 | Сюжетная композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
13:20 | Композиция | ЭКЗАМЕН | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Рисунок | ЭКЗАМЕН | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 410(4) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Сюжетная композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
11:40 | Сюжетная композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (технологическая - проектно-технологическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Станковый рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
13:20 | Станковый рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
09:40 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
11:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Живопись фигуры) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Живопись фигуры) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | |
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Сюжетная живопись | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | ||
13:20 | Сюжетная живопись | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
09:40 | Основы декоративно-прикладного искусства | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Живопись портрета) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Живопись портрета) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | |
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Сюжетная композиция | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
15:00 | Сюжетная композиция | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАБЦЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 305(4) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы декоративно-прикладного искусства | ЭКЗАМЕН | ПАСТУХОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА | 112(4) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Станковый рисунок | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
15:00 | Станковый рисунок | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЕРБАШ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА | 301(4) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Сюжетная живопись | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | ||
11:40 | Сюжетная живопись | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 306(4) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НИКИТЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 409(4) |