Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-Пед(аф)-2015-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Иностранный язык (первый язык) и иностранный язык (второй язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2015


Пара Предмет Вид Преподаватель Аудитория
15.06.2019, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (первый иностранный язык)ЗАЧЕТ (ДИФ) СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА517(5)
19.06.2019, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (французский язык))КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА521(5)
20.06.2019, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Практика устной и письменной речи (французский язык))ЭКЗАМЕН ЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА521(5)
24.06.2019, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (первый иностранный язык)КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА521(5)
25.06.2019, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика устной и письменной речи (первый иностранный язык)ЭКЗАМЕН ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА521(5)
27.06.2019, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (французский язык))КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕНИСКИНА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА521(5)
29.06.2019, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Методика преподавания второго иностранного языка (французский язык))ЭКЗАМЕН ДЕНИСКИНА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА521(5)
03.07.2019, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПереводКОНСУЛЬТАЦИЯ ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА521(5)
04.07.2019, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПереводЭКЗАМЕН ШКАТОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА521(5)
08.07.2019, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛингвострановедениеКОНСУЛЬТАЦИЯ СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА521(5)
09.07.2019, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛингвострановедениеЭКЗАМЕН СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА521(5)

Официально