Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-Пед(до)-2014

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2014


Пара Предмет Вид Преподаватель Аудитория
21.01.2019, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Современные образовательные программы в дошкольных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯ ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА330(5)
 15:00  1 подгруппа Курсы по выбору (Организация педагогического сопровождения художественного развития ребенка в дошкольных образовательных учреждениях)ЗАЧЕТ (ДИФ) ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА324(5)
 2 подгруппа Курсы по выбору (Современные образовательные программы в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА328(5)
 16:40  1 подгруппа Курсы по выбору (Интеграция педагогического процесса в дошкольных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА330(5)
 2 подгруппа Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе)ЭКЗАМЕН МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА322(5)
 18:20  1 подгруппа Курсы по выбору (Интеграция педагогического процесса в дошкольных образовательных учреждениях)ЗАЧЕТ ЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА324(5)
 2 подгруппа Курсы по выбору (Развивающая подготовка детей старшего дошкольного возраста к обучению в школе)ЭКЗАМЕН МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА328(5)
22.01.2019, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Организация развивающей среды в дошкольном образовательном учреждении)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
 11:40  1 подгруппа Курсы по выбору (Организация развивающей среды в дошкольном образовательном учреждении)ЗАЧЕТ ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА322(5)
 2 подгруппа Курсы по выбору (Современные образовательные программы в дошкольных образовательных учреждениях)ЗАЧЕТ ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА324(5)
13:20Литературное образование детей в дошкольных образовательных учреждениях (с практикумом)ЛЕКЦИЯ ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА311(5)
15:00Литературное образование детей в дошкольных образовательных учреждениях (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА209(5)
23.01.2019, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация дошкольного образованияЛЕКЦИЯ ПИШИКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА306(5)
11:40Организация дошкольного образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПИШИКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА209(5)
13:20История дошкольной педагогикиЛЕКЦИЯ МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА311(5)
15:00Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЭКЗАМЕН ПИЧУГИНА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА330(5)
16:40Курсы по выбору (Подготовка детей к школе в дошкольных образовательных учреждениях)ЭКЗАМЕН ПИЧУГИНА ЛАРИСА ВАЛЕНТИНОВНА324(5)

Официально