Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Пед(бх)-2015

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Биология и химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2015


Пара Предмет Вид Преподаватель Аудитория
17.06.2019, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности - педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ) ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА408(1)
16:40Практика (Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности - научно-исследовательская)ЗАЧЕТ (ДИФ) ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА408(1)
18.06.2019, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ) ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
09:40Информатика в химииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
19.06.2019, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГенетикаЛЕКЦИЯ МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Современные средства оценивания результатов обученияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:20Информатика в химииЗАЧЕТ КОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
15:00Современные средства оценивания результатов обученияЗАЧЕТ ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
20.06.2019, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение задач по химии повышенной сложности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА408(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение задач по химии повышенной сложности)ЗАЧЕТ ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА408(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Современные учебники химии)ЗАЧЕТ ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА408(1)
21.06.2019, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения биологииЛЕКЦИЯ БОНДАРЬ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА308(1)
09:40Методика обучения биологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Неорганический синтезЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405(1)
13:20Неорганический синтезЗАЧЕТ АНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА405(1)
26.06.2019, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эколого-биохимические взаимодействия живых организмов)КОНСУЛЬТАЦИЯ КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА403(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История развития биологии)КОНСУЛЬТАЦИЯ ЖИДКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА307(1)
27.06.2019, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эколого-биохимические взаимодействия живых организмов)ЭКЗАМЕН КОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА403(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (История развития биологии)ЭКЗАМЕН ЖИДКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА307(1)
01.07.2019, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения биологииКОНСУЛЬТАЦИЯ ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
02.07.2019, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения биологииЭКЗАМЕН ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
05.07.2019, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГенетикаКОНСУЛЬТАЦИЯ МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
06.07.2019, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГенетикаЭКЗАМЕН МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)

Официально