- Студентки из ЛГПУ стали чемпионками по спортивному туризму -- ЛГПУ

Студентки из ЛГПУ стали чемпионками по спортивному туризму

Студентки  из ЛГПУ   стали чемпионками  по спортивному туризму

С 17 по 19 мая в районе спортивного комплекса «Форест парк» города Задонска проходили чемпионат Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 4 класса сложности.

В данных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены, победители и призеры Всероссийских соревнований 2019 года, представляющие Липецкую, Воронежскую области и город Воронеж.

По итогам первого дня соревнований на длинной дистанции чемпионками Липецкой области среди женщин стали Большакова Анастасия (кандидат в мастера спорта) и Двуреченская Ирина, представляющие ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, опередившие в упорной борьбе кандидатов в мастера спорта Яковлеву Анастасию (победитель Всероссийских соревнований 2019 г. ) и Масюкову Викторию, представляющих город Воронеж, а также сильнейших спортсменок, представляющих Воронежскую область, Дворникову Анну и Кирилову Марию.

На короткой дистанции чемпионата Липецкой области среди женщин первое место заняла связка – Клепикова Наталия (кандидат в мастера спорта, победитель Всероссийских соревнований 2019 г. ) и Дворникова Анна, представляющие Воронежскую область, второе место заняла связка –  Большакова Анастасия (кандидат в мастера спорта) и Короленко Анна, представительницы  ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, третье место заняли кандидаты в мастера спорта Яковлева Анастасия и Масюкова Виктория из Воронежа.

Студентки  из ЛГПУ   стали чемпионками  по спортивному туризмуСтудентки  из ЛГПУ   стали чемпионками  по спортивному туризмуСтудентки  из ЛГПУ   стали чемпионками  по спортивному туризмуСтудентки  из ЛГПУ   стали чемпионками  по спортивному туризму